Вход



Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Дневник.ру

 

Министерство образования и науки РФ

Российское образование. Федеральный образовательный портал


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Дискуссионный клуб МОН РФ

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам


 

 

Статистика сайта

Пользователи : 44105
Статьи : 668
Просмотры материалов : 16229901
Сейчас 1052 гостей онлайн
Мониторинг участия лицеистов во Всероссийской предметной олимпиаде школьников в 2014-2015 уч.

Мониторинг участия лицеистов в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников

в 2014-2015 уч.году.

№ п/п

Предмет

Класс

ФИО учителя

Место

1.

Право

Учащаяся

11 «В»

Кобзева Н.В.

Призер

2.

Право

Учащаяся

10 «Б»

Кобзева Н.В.

Победитель

3.

Химия

Учащаяся

10 «А»

Литвинова Е.В.

Победитель

4.

Химия

Учащаяся

11 «Б»

Литвинова Е.В

Призер

5.

Информатика

Учащийся

11 «Б»

Попова С.Г.

Призер

6.

Английский язык

Учащийся

11 «Б»

Клищенко Л.И.

Призер

7.

Английский язык

Учащаяся

9 «В»

Клищенко Л.И.

Призер

8.

Экология

Учащаяся

11 «Б»

Тимофеев А.Н.

Победитель

9.

Экология

Учащаяся

11 «Б»

Тимофеев А.Н.

Призер

10.

Астрономия

Учащийся

10 «Б»

Шпитко Л.В.

Победитель

11.

Астрономия

Учащаяся

9 «В»

Шпитко Л.В.

Призер

12.

Астрономия

Учащаяся

11 «Б»

Шпитко Л.В.

Призер

13.

Экономика

Учащаяся

11 «В»

Поплавская В.И.

Призер

14.

Общество

знание

Учащаяся

9 «А»

Крючкова Ю.А.

Призер

15.

Общество

знание

Учащаяся

10 «Б»

Кобзева Н.В.

Призер

16.

Общество

знание

Учащаяся

10 «А»

Кобзева Н.В.

Призер

17.

Общество

знание

Учащаяся

11 «В»

Кобзева Н.В.

Призер

18.

Общество

знание

Учащийся

11 «А»

Поплавская В.И.

Призер

19.

Математика

10 «Б»

Малышев А.С.

Победитель

20.

Математика

Учащаяся

9 «В»

Щербакова С.Л.

Призер

21.

История

Учащийся

11 «А»

Кобзева Н.В.

Победитель

22.

История

Учащаяся

11 «В»

Кобзева Н.В.

Призер

23.

История

Учащийся

10 «Б»

Кобзева Н.В.

Призер

24.

Русский язык

Учащаяся

11 «А»

Наумова О.Н.

Призер

25.

Физика

Учащийся

11 «Б»

Шпитко Л.В.

Победитель

26.

Физика

Учащийся

11 «Б»

Шпитко Л.В.

Призер

27.

Физика

Учащийся

10 «Б»

Шпитко Л.В.

Призер

28.

Физика

Учащаяся

9 «В»

Шпитко Л.В.

Призер

29.

Литература

Учащийся

11 «А»

Наумова О.Н.

Призер

30.

История

Учащийся
10 Б
Кобзева Н.В. 124 балла

Итого: 30 призовых мест.

Победителей –  7

Призеров -  23