Вход



Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Дневник.ру

 

Министерство образования и науки РФ

Российское образование. Федеральный образовательный портал


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Дискуссионный клуб МОН РФ

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам



 

 

Статистика сайта

Пользователи : 41854
Статьи : 657
Просмотры материалов : 13497285
Сейчас 188 гостей онлайн
План проведения мероприятий в период осенних каникул 2016-2017 уч.год
29.10.2016 10:06

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБОУ Лицей №6

_____________ Л.А.Золотарева

План

проведения мероприятий по организованному отдыху, полезной занятости и укреплению здоровья обучающихся МБОУ Лицей №6 в период осенних каникул   (31.10.- 06.11.2016г.)

№ п/п

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Классы, предполагаемое количество учащихся

Ответственные

28октября

1

Экскурсионная поездка в дом–музей Веневитинова

9.00 -13.00

11 чел.

Мазурова И.Э.

29октября

1

Посещение выставки редких книг

12.00 – 14.00 библиотека им.И.С.Никитина

15 чел.

Бигдаш О.В.

2

Экскурсия в литературный музей им.И.С.Никитина

14.00

литературный музей им.И.С.Никитина

10 чел.

Картавцева Е.А.

30 октября

1.

Просмотр спектакля «Дюймовочка»

12.00

Воронежский

Театр оперы и балета

15 чел

6 чел.

Ильина Т.П.

 

Пельтихина М.В.

31 октября

1.

Просмотр музыкального спектакля «Кружева Аннушкиных сказок»

13.00

Воронежская областная филармония

 

Фоменко Е.В.

Куракина Н.Н.

Бережная В.Т.

Минакова М.В.

Пельтихина М.В.

Дружинина О.В.

2.

«Занимательная история для старшеклассников»

Лицей

10.00-12.00

каб. 307

9кл.

25 чел.

Шишлянникова Е.В.

3.

Подготовка к предметной олимпиаде по истории

лицей 10.00-12.00

каб.102

11а

10 чел.

Кобзева Н.В.

4.

Занятие дидактического театра «Вдохновение»

11.00-13.00

каб. 208

11б

15 чел.

Наумова О.Н.

5.

Просмотр художественного фильма

12.00-14.00

ТРЦ «Максимир»

15чел.

Крохина Т.В.

6.

Просмотр мультфильма «Аисты»

12.30-14.00

ТРЦ «Максимир»

10-12 чел.

Бородина А.В.

7.

Просмотр спектакля «Дикий»

19.00

ТЮЗ

17 чел

21 чел.

Федяинова А.Н.

Рыжкова А.И.

Родительский комитет

8.

Консультирование учащихся, родителей, педагогов по различным вопросам

10. 00.-15.00

кабинет психолога

 

педагог – психолог

Лукина Е.С.

9.

Подведение итогов психологического тестирования учащихся

15.00-19.00

кабинет психолога

 

педагог – психолог

Лукина Е.С.

10.

Обмен и выдача книг для чтения

10.00-14.00

БИЦ лицея

1 -11 кл.

Бигдаш О.В.

11.

Занятие секции «Бадминтон»

10.00-12.00

спортзал лицея

6-10кл.

12-16 чел.

Бабаева С.И.

12.

Проведение подвижных игр

12.00-14.00

спортзал лицея

3кл

12-16 чел.

Ефремова И.К.

13.

Занятие ансамбля русской песни «Россияночка»

10.00-14.00

актовый зал лицея

4-10 кл.

20 чел.

Игнатенко Н.В.

14

Занятие студии спортивного бального танца

11.30- 14.30

малый зал

 

16 чел.

Федорова Ю.А.

1 ноября

15.

Посещение пожарной части №24

11.00

Пожарная часть №24

20 чел.

Демина С.Л.

Родительский комитет

16.

Подготовка и проведение математической викторины для старшеклассников

9.00 -10.30

каб.308

10б

12 чел.

Мелека Е.Д.

17.

Подготовка проектов к Всероссийскому конкурсу  проектов «Система приоритетов»

12.00 -14.00

каб 311

11в

10 чел.

Шпитко Л.В.

18.

Организация соревнований по волейболу

10.00-12.00

спортзал лицея

 

9-11 кл

16 чел.

Клепов Ю.В.

19

Организация соревнований по баскетболу

12.00 -14.00

спортзал лицея

8-11 кл.

16 чел

Милюков А.П.

20.

Подготовка и проведение экологической игры «Эти забавные животные»

11.00

БИЦ Лицея

5кл.

Бигдаш О.В.

совместно с Воронежской областной детской библиотекой

20.

Проведение занятия студии спортивного бального танца

11.30 -14.30

малый зал

16 чел.

Федорова Ю.А.

21.

Занятие ансамбля русской песни «Россияночка»

10.00-14.00

актовый зал

20 чел.

Игнатенко Н.В.

22.

Посещение семей, находящихся в социально – опасном положении

13.00-16.00

микрорайон

 

социальный педагог

Духанина В.П.

2 ноября

23.

Проведение литературной викторины «Что за прелесть эти сказки!»

10.00-1130

каб 202

6 классы

Просина Т.Л.

24.

Проведение математического КВН для 5-х классов

 

10.00-12.00

каб.201.

5кл.

16чел.

Секирина Т.В.

25.

Просмотр мультфильма «Аисты»

12.30

ТРЦ «Максимир»

5а кл.

12 чел.

Корчагина Э.В.

 

Посещение батутного центра «Невесомость»

14.00-16.00

15 чел

Квасова С.А.

25.

Подготовка и проведение викторины «В гостях у сказки»

11.00

каб.109

1бкл.

20чел.

Шилина Е.В.

26.

Просмотр спектакля «Дюймовочка»

14.00

Воронежский

Театр оперы и балета

9 чел.

Дружинина О.В.

27.

Организация экскурсии в шоколадный дом «Шольто»

14.00

Ремесленная гора,4

шоколадный дом «Шольто»

18 чел.

Кальницкая А.А.

Родительский комитет

28.

Занятие студии спортивного бального танца

11.30 -14.30

малый зал

 

16 чел.

Федорова Ю.А.

29.

Занятие ансамбля русской песни «Россияночка»

10.00-14.00

актовый зал

16 чел.

Игнатенко Н.В.

30.

Организация и проведение лингвистической игры «Умники и умницы»

11.00

БИЦ Лицея

1-7 классы

Бигдаш О.В.

31.

Занятие по пионерболу

10.00 – 12.00

5 кл.

16 чел.

Крохина Т.В.

32.

Организация экскурсии на корабль «ГотоПредистинация»

11.00

Адмиралтейская площадь

10в

10 чел

Литвинова Е.Д.

33.

Посещение научной выставки «Эйнштейниум

11.00

музей Эйнштейниум

12 чел.

Лаптева Т.М.

3 ноября

34.

Посещение музея им. Дурова

11.00

Музей им. Дурова

20 чел.

Бочарникова А.А.

Родительский комитет

35.

Участие в видеоуроке « Три парада. Год 1941»

11.00

МБУК «Музей – диорама»

12 чел.

Щербакова С.Л.

36.

Просмотр кинофильма  ««Аисты»

13.00

ТРЦ «Максимир»

15 чел

Петрова Н.Ф.

37.

Просмотр кинофильма  ««Аисты»

11.00

ТРЦ «Максимир»

15 чел

Воронцова С.А.

38.

Заседание литературно -исторического клуба «Патриот»

12.00-13.00

каб.301

15 чел.

Шевцова Л.Г.

39.

Занятие по бадминтону

10.00-12.00

6-10кл

16 чел.

БабаеваС.И.

40.

Занятия по баскетболу

12.00-14.00

8-11 кл.

16 чел

Милюков А.П.

41.

Проведение викторины

«Я – гражданин страны народного единства»

11.00

Биц лицея

8кл

Зав.БИЦ

Бигдаш О.В.

42.

Заседание объединения юных инспекторов дорожного движения «Светофор»

11.00

каб.315

6-9 кл.

10 чел

Неверова В.А.

43.

Занятие студии спортивного бального танца

11.30-14.30

малый зал

20 чел.

Федорова Ю.А.

44.

Занятие ансамбля русской песни «Россияночка»

10.00-14.00

актовый зал

 

20 чел.

Игнатенко Н.В.

4 ноября

45.

Занятие студии спортивного бального танца

11.30-14.30

малый зал

20 чел.

Федорова Ю.А.

46.

Посещение КРЦ

Максимир»

12.00

Боулинг «Максимир»

 

15 чел.

Долбилина Е.Ю.

 

6 ноября

47.

Районная школа

актива Левобережного района «Вчера,  сегодня,завтра»

ДО ЦРТДиЮ

«Радуга»

3 чел.

Картавцева Е.А