Вход



Личные сообщения

Вы не авторизованы.

 

Дневник.ру

Министерство образования и науки РФ

Российское образование. Федеральный образовательный портал


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Дискуссионный клуб МОН РФ

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам


 

Статистика сайта

Пользователи : 49729
Статьи : 699
Просмотры материалов : 18902210
Сейчас 1444 гостей онлайн
Мониторинг участия лицеистов в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады в 2016-2017



Мониторинг участия лицеистов в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году


№ п/п

Предмет

Фамилия, имя победителей, призеров

Класс

ФИО учителя

Место

1.

Право

1.Оруджова Айша

11 «А»

Кобзева Н.В.

Призер

2.

Право

2.Ли Екатерина

11 «А»

Кобзева Н.В.

Призер

3.

Право

3. Лепнева Софья

10 «А»

Шишлянникова Е.В.

Победитель

4.

Право

4.Лысенко Екатерина

9 «Г»

Долбилина Е.Ю.

Призер

5.

Право

5.Кондратенко Диана

9 «А»

Шишлянникова Е.В.

Призер

6.

Химия

1.Шедогубова Анастасия

10 «В»

Литвинова Е.В

Призер,        III место

7.

Информатика

1.Клепиков Дмитрий

11 «В»

Лаптева Т.М.

Призер,        II место

8.

Английский язык

1.Афонина Евгения

11 «А»

Арепьева Е.А.

Призер,        II место

9.

Английский язык

2.Ветров Максим

8 «Б»

Лаврентьева В.П.

Победитель

10.

Экология

1.Щербаков Максим

11 «В»

Тимофеев А.Н.

Призер,        II место

11.

Экология

2.Маркосян Мерри

11 «В»

Тимофеев А.Н.

Призер,       III место

12.

Русский язык

1.Дедова Анна

11 «Б»

Наумова О.Н.

Призер,       III место

13.

Русский язык

2. Пчелинцева Ольга

7 «Д»

Шевцова Л.Г.

Победитель

14.

Астрономия

1.Климов Павел

10 «Б»

Шпитко Л.В.

Призер         III место


Экономика

 

 

 

нет

15.

Обществознание

1.Лысенко Екатерина

9 «Г»

Долбилина Е.Ю.

Победитель

16.

Обществознание

2. Лепнева Софья

10 «А»

Шишлянникова Е.В.

Победитель

17.

Обществознание

3. Кунаева Анастасия

11 «В»

Кобзева Н.В.

Призер

18.

Обществознание

4. Лопоног Инна

7 «А»

Брянцева И.Ю.

Призер

19.

Обществознание

5.Сороколетова Юлия

8 «В»

Поплавская В.И.

Призер

20.

Обществознание

6.Кондратенко Диана

9 «А»

Шишлянникова Е.В.

Призер

21.

Математика

1.Буренин Александр

11 «В»

Щербакова С.Л.

Победитель, I место

22.

Математика

2. Власова Елизавета

7 «Д»

Щербакова С.Л.

Призер,        III место

 

Технология

 

 

нет

 

23.

Биология

1.Маркосян Мерри

11 «В»

Тимофеев А.Н.

Победитель, I место

24.

История

1. Дедова Анна

11 «Б»

Кобзева Н.В.

Победитель I место

25.

История

2.Бовыкина Полина

8 «А»

Поплавская В.И.

Призер

26.

История

3. Каприй Ярослав

8 «Б»

Кобзева Н.В.

Призер

27.

История

4.Оруджов Нуран

8 «Б»

Кобзева Н.В.

Призер

28.

История

5. Лепнева Софья

10 «А»

Шишлянникова Е.В.

Призер

29.

История

6.Харитонова Дарья

11 «Б»

Кобзева Н.В.

Призер


ОБЖ

 

 

 

нет

30.

Физика

1.Клепиков Дмитрий

11 «В»

Шпитко Л.В.

Призер

31.

Физика

3.Бродская  Екатерина

10 «Б»

Шпитко Л.В.

Призер

32.

Физика

4.Захарченко Семен

9 «Г»

Михайлова И.Г.

Победитель

 

География

 

 

 

нет

33.

Литература

1.Пчелинцева Ольга

7 «Д»

Шевцова Л.Г..

Победитель, I место

34.

Литература

2.Гладких Ирина

8 «А»

Бигдаш О.В.

Победитель, I место

35.

Литература

3.Дедова Анна

11 «Б»

Наумова О.Н.

Призер,           III место

36.

Литература

4.Бродская Екатерина

10 «Б»

Антонова Л.А.

Призер,           III место


Физическая культура

 

 

 

нет

Итого:   26  призовых мест        +      10 человек  (7,8 классы)

Победителей  –  7                         +        4 человека

Призеров  -  19                             +        6 человек

Всего 7-11 классы – 36 человек.