2019-2020 учебный год

«Я помню! Я горжусь!»

Мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Поиск по сайту

Запись в лицей

Вход



Личные сообщения

Вы не авторизованы.






Дневник.ру




Министерство образования и науки РФ

Российское образование. Федеральный образовательный портал


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Дискуссионный клуб МОН РФ

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам













Статистика сайта

Пользователи : 163339
Статьи : 1024
Просмотры материалов : 20797887
Сейчас 33 гостей онлайн
О проведении организационной встречи перед началом нового учебного года
25.08.2020 19:51

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВСТРЕЧ
КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ  


27 августа 2020 г.

Время

Класс

Кабинет №

Классный руководитель


9.30

314

Сергиенко Екатерина Сергеевна

210

Литвинова Елена Владимировна

306

Безручко Юлия Сергеевна

309

Мищенко Евгения Валерьевна


10.00

10а

308

Андреищева Дарья Владимировна

10б

306

Долбилина Евгения Юрьевна

10в

306а

Попова Светлана Георгиевна  


11.00

11а

311

Шпитко Людмила Васильевна

11б

213

Квасова Светлана Анатольевна

11в

302

Щербакова Светлана Леонидовна

11г

301

Шевцова Людмила Газизовна


12.00

102

Анохина Валентина Николаевна

307

Шишлянникова Елена Владимировна

207

Корчагина Элеонора  Васильевна

314

Бабаева Светлана Ивановна


13.00

305

Антонова Лариса Александровна

310

Арсентьева Ольга Игоревна

Библиотека

Самсонова Анжелика Александровна

304

Бондаренко Наталья  Михайловна

213

Мазурова Ирина Эдуардовна


14.00



202


Гладышева Марина Алексеевна


28 августа 2020 г.

Время

Класс

Кабинет №

Классный руководитель


9.30

109

Фролова Лилия Владимировна

201

Шилина Елена Валериевна

108

Федяинова Антонина Николаевна

202

Голотина Анастасия Сергеевна


10.00

206

Бигдаш  Ольга Витальевна

100

Бочарникова Анна Анатольевна

208

Воронцова Светлана  Анатольевна

303

Петрова Наталья Федоровна


11.00

105

Демина Светлана Львовна

110

Кальницкая Алефтина Анатольевна

107

Сафина Алла Владимировна

106

Котова Светлана Николаевна

104

Белова Татьяна Николаевна


12.00

207

Кузина Виктория Павловна

304

Картавцева Елена Алексеевна

310

Паневина Ольга Александровна

203

Крохина Татьяна Васильевна

307

Новохатская Татьяна Владимировна


13.00

201

Шилина Елена Валериевна

108

Минакова Маргарита Викторовна

103

Допперт Екатерина Владимировна

109

Новохатская Людмила Николаевна


14.00

104

Пельтихина Маргарита Викторовна

105

Рыжкова  Ольга Ивановна

110

Ширяева Лариса Юрьевна

106

Кириченко Вероника Сергеевна

107

Кальницкая Алефтина Анатольевна